pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Спартакиада "Дружба–2018"

С 29 января по 1 февраля 2018 г. на базе спортивных объектов Южно-уральского государственного университета проводилась 54-я спартакиада преподавателей, научных работников и сотрудников вузов Урала и Сибири – «Дружба-2018».

Выступая в неполном составе, в отдельных видах программы, сборная команда НГТУ показала высокие результаты.

Мужская сборная команда профессорско-преподавательского состава по волейболу стала чемпионом Универсиады.

Состав команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания К. А. Герасимов, заведующий спорткомплексом В. И. Карпунин, заместитель директора УСОЦ  Л. В. Малинин, тренер-преподаватель УСОЦ А.  П. Придчин,  ведущий инженер международной службы В. В. Коротков, аспирант АВТФ А. Л. Приходько.

Сборная команда по лыжным гонкам, из 7 команд участниц соревнований, заняла 3 место.

В личном зачете по лыжным гонкам чемпионами стали: старший тренер кафедры физвоспитания М. В. Андреева, старший преподаватель кафедры физвоспитания Н. А. Рыбаченко, доцент кафедры КТРС Ю. О. Филимонова, тренер-преподаватель УСОЦ В. Л. Черный, тренер-преподаватель УСОЦ Н. А.Чумова.

Второе место — старший преподаватель кафедры физвоспитания О.  А. Соколова.
Третье место — доцент кафедры физвоспитания А. П. Кизько, старший преподаватель кафедры физвоспитания В.  П. Попелюх.