Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт


Портал НГТУ / Аспирантам / Расписание вступительных…

Расписание вступительных экзаменов

График проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
      по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
Поступающие в аспирантуру сдают следующие вступительные испытания:
 

Код направления подготовки

Наименование направления подготовки (профиль)

Экзамен по специальной дисциплине

Дата

Время

Место

01.06.01

Математика и механика (профиль: Математическая логика, алгебра и теория чисел)

01.08.2019

10:00

VIII-719

01.06.01

Математика и механика (профиль: Механика жидкости газа и плазмы) 

01.08.2019

10:00

III-307а

01.06.01

Математика и механика   (профиль: Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) 

01.08.2019

10:00

III-305

03.06.01

Физика и астрономия (профиль: Оптика) 

01.08.2019

10:00

IV-509

03.06.01

Физика и астрономия (профиль: Теплофизика и теоретическая теплотехника) 

01.08.2019

11:00

V-164

03.06.01

Физика и астрономия (профиль: Физика полупроводников) 

01.08.2019

11:00

IV-305

03.06.01

Физика и астрономия (профиль: Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника)

01.08.2019

10:00

IV-514

05.06.01

Науки о Земле (профиль: Экология
(в нефтегазовой отрасли и энергетике))

01.08.2019

10:00

III-203

05.06.01

Науки о Земле (профиль: Геоэкология
(в горно-перерабатывающей промышленности и металлургии))

01.08.2019

10:00

III-203

09.06.01

Информатика и вычислительная техника (профиль: Управление в социальных и экономических системах)

01.08.2019

10:00

VII-301

09.06.01

Информатика и вычислительная техника (профиль: Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) 

01.08.2019

10:00

I-208б

09.06.01

Информатика и вычислительная техника (профиль: Теоретические основы информатики) 

01.08.2019

10:00

I-208б

09.06.01

Информатика и вычислительная техника (профиль: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) 

01.08.2019

10:00

I-204

11.06.01

Электроника, радиотехника и системы связи (профиль: Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения)

01.08.2019

11:00

IV-312

11.06.01

Электроника, радиотехника и системы связи (профиль: Вакуумная и плазменная электроника)

01.08.2019

10:00

IV-330

11.06.01

Электроника, радиотехника и системы связи (профиль: Антенны, СВЧ-устройства и их технологии)

01.08.2019

11:00

IV-312

11.06.01

Электроника, радиотехника и системы связи (профиль: Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах)

01.08.2019

11:00

IV-305

12.06.01

Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль: Приборы и методы измерения (измерение электрических и магнитных величин, измерение параметров теплоносителей))

01.08.2019

10:00

VII-502

12.06.01

Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль: Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы) 

01.08.2019

10:00

IV-330

12.06.01

Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль: Приборы, системы и изделия медицинского назначения) 

01.08.2019

10:00

VII-502

13.06.01

Электро- и теплотехника (профиль: Электромеханика и электрические аппараты) 

01.08.2019

10:00

II-414

13.06.01

Электро- и теплотехника (профиль: Электротехнические комплексы и системы) 

01.08.2019

10:00

II-414

13.06.01

Электро- и теплотехника (профиль: Электротехнология) 

01.08.2019

10:00

II-414

13.06.01

Электро- и теплотехника (профиль: Силовая электроника)

01.08.2019

10:00

IV-326

13.06.01

Электро- и теплотехника (профиль: Электрические станции и электроэнергетические системы)

01.08.2019

10:00

II-211

13.06.01

Электро- и теплотехника (профиль: Техника высоких напряжений)

01.08.2019

15:00

II-432

13.06.01

Электро- и теплотехника (профиль: Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты)

01.08.2019

10:00

II-203

15.06.01

Машиностроение (профиль: Технология и оборудование механической и физико-технической обработки) 

01.08.2019

10:00

V-146

16.06.01

Физико-технические науки и технологии (профиль: Радиофизика)

01.08.2019

10:00

IV-509

18.06.01

Химическая технология (профиль: Процессы и аппараты химических технологий)

01.08.2019

10:00

I-422

 

22.06.01

Технологии материалов (профиль: Материаловедение (в машиностроении)) 

01.08.2019

10:00

V-262

24.06.01

Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль: Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов) 

01.08.2019

10:00

III-108б

24.06.01

Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль: Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов)

01.08.2019

10:00

III-305

27.06.01

Управление в технических системах (профиль: Информационно-измерительные и управляющие системы (в промышленности))

01.08.2019

12:00

VII-502

27.06.01

Управление в технических системах (профиль: Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность))  

01.08.2019

12:00

VII-502

37.06.01

Психологические науки (профиль: Общая психология, психология личности, история психологии) 

01.08.2019

12:00

VI-405

38.06.01

Экономика (профиль: Экономика и управление народным хозяйством - экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами) 

01.08.2019

10:00

VI-309

38.06.01

Экономика (профиль: Экономика и управление народным хозяйством - управление инновациями) 

01.08.2019

10:00

VI-309

39.06.01

Социологические науки (профиль: Социальная структура, социальные институты и процессы)

01.08.2019

10:00

VIII-427

44.06.01

Образование и педагогические науки (профиль: Общая педагогика, история педагогики и образования) 

01.08.2019

12:00

VI-405

44.06.01

Образование и педагогические науки (профиль: Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования), русский язык)

01.08.2019

10:00

I-504

44.06.01

Образование и педагогические науки (профиль: Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования), русский язык как иностранный)

01.08.2019

10:00

V-306

44.06.01

Образование и педагогические науки (профиль: Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования), иностранный язык)

01.08.2019

11:30

I-516

44.06.01

Образование и педагогические науки (профиль: Теория и методика профессионального образования)

01.08.2019

10:00

VI-204

45.06.01

Языкознание и литературоведение (профиль: Русский язык) 

01.08.2019

10:00

V-306

45.06.01

Языкознание и литературоведение (профиль: Теория языка)

01.08.2019

10:00

VI-212

47.06.01

Философия, этика и религиоведение (профиль: Социальная философия)

01.08.2019

11:00

VI-411

2. Вступительные испытания по иностранному языку

  • Для направлений подготовки:«Психологические науки»; «Социологические науки»; «Образование и педагогические науки»; «Языкознание и литературоведение»; «Философия, этика и религиоведение».

Проводятся: 05.08.2019, аудитория VI–212, начало: 10:00

  • Для направлений подготовки: «Электро-и теплотехника», «Экономика».

Проводятся: 05.08.2019 , аудитория V–286, начало: 10:00

  • Для направлений подготовки: «Математика и механика»; «Физика и астрономия»; «Науки о Земле»; «Информатика и вычислительная техника»; «Электроника, радиотехника и системы связи»; «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии»; «Машиностроение»; «Физико-технические науки и технологии»; «Химическая технология»; «Технологии материалов»; «Авиационная и ракетно-космическая техника»; «Управление в технических системах».

Проводятся: 05.08.2019, аудитория I–402, начало: 10:00

 

 

 

 


Размещение информации на странице   
Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru