21 мая в НГТУ состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ»

21 мая в НГТУ состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ»,  посвященный  основам гражданской культуры и правилам поведения в городе.

Проведут квест студенты направлений подготовки  «Сервис» и «Туризм».

Команды студентов  университета пройдут  несколько   станций:  «Здоровая Россия», «Здоровый человек», «Здоровый город», «Здоровое учреждение культуры», «Здоровый потребитель», «Здоровый пешеход и пассажир», «Здоровый общепит», «Здоровая молодая семья».

Станции будут организованы в читальных залах  библиотеки НГТУ  (1, 6  корпус), терминальных классах факультета повышения квалификации, аудиториях кафедры русского языка,  в кафе, музее и других подразделениях  НГТУ.

Начало в 10.00 в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж).

фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева