В НГТУ пройдет семинар «Исследование эффективности взаимодействия образовательных организаций высшего образования с промышленными компаниями в сфере инновационной деятельности»

18 – 19 декабря Министерство образования и науки Российской Федерации проводит на базе Новосибирского государственного технического университета семинар «Исследование эффективности взаимодействия образовательных организаций высшего образования с промышленными компаниями в сфере инновационной деятельности» с участием должностных лиц высших учебных заведений и научных организаций Сибирского федерального округа.

18 – 19 декабря Министерство образования и науки Российской Федерации проводит на базе Новосибирского государственного технического университета семинар «Исследование эффективности взаимодействия образовательных организаций высшего образования с промышленными компаниями в сфере инновационной деятельности» с участием должностных лиц высших учебных заведений и научных организаций Сибирского федерального округа.

Цель проведения семинара: содействие развитию эффективного партнерства в сфере высшего образования на основе привлечения высшими учебными заведениями внебюджетных источников финансирования и расширения их финансовой самостоятельности и экономической активности в сфере инновационной деятельности.

В рамках семинара пройдет выставка инновационных достижений НГТУ, где будут представлены научные разработки факультетов, кафедр и научных центров университета.

Программа мероприятия:

• 18 декабря

9:00 – Регистрация участников семинара
10:00 – Семинар Министерства образования и науки Российской Федерации

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.

• 19 декабря

10:00 – семинар Министерства образования и науки Российской Федерации

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.

13:30 – Выставка инновационных достижений НГТУ

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 1 этаж, Инновационно-технологический центр НГТУ.

Подробная информация для участников семинара в разделе Наука и инновации/Семинар Министерства образования и науки РФ.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов