Студенты НГТУ успешно выступили на XXI фестивале «Российская студенческая весна – 2013»

Студенты Новосибирского государственного технического университета успешно выступили на XXI Всероссийском фестивале самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна – 2013», проходившем 15–20 мая в Ульяновске.

В номинации «Современный танец» 1 место заняли танцоры шоу-балета Action (руководитель – Елена Бакалейник): Анастасия Абрамова (факультет бизнеса), Юрий Федорук (факультет автоматики и вычислительной техники), Роман Кляузер (факультет мехатроники и автоматизации).

В номинации «Женский эстрадный вокал» специальный приз получила студентка факультета бизнеса Валентина Михайлова (вокальная студия – руководитель Зинаида Бабенко).