Лекция «Как запустить свой стартап в Google: уроки Силиконовой долины»

11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится лекция Райана Джуни (США) «Как запустить свой стартап в Google: уроки Силиконовой долины».

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ.

Начало: 14:00.

Райан Джуни – консультант в области стартап-бизнеса, предприниматель, инвестор расскажет о своем опыте запуска стартапа в США и поделится секретами успеха.

Приглашаются студенты и сотрудники НГТУ.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус).

Начало: 14:00.

Справка.
Райан Джуни (Ryan Junee) в настоящее время является соучредителем и исполнительным директором компании «Инпория», а также консультирует программу «500 Startups». В 2008 году он продал компании «Google» свой успешный стартап – компанию Omnisio (сервис, который позволяет пользователям добавлять аннотации к видео).
Компания «Google» назначила Райана менеджером по продукции на YouTube. Он руководил разработкой пользовательского интерфейса этого сервиса: создание нового дизайна видеоплеера, аннотации к видеороликам, система передачи видео в реальном времени YouTube RealTime и видеопрокат YouTube Rentals.
Степень магистра и ученую степень в области электротехники Райан получил в Стэндфордском университете, а степень бакалавра – в Сиднейском университете, где учился на факультете компьютерной инженерии, финансов и коммерческого права.
Райан родился и вырос в Австралии. У него двойное гражданство – США и Австралии.
Более подробная информация – на сайте http://ryanjunee.com/bio.

11.12.12     Лекция «Как запустить свой стартап в Google: уроки Силиконовой долины» , фотография: В. Невидимов 11.12.12     Лекция «Как запустить свой стартап в Google: уроки Силиконовой долины» , фотография: В. Невидимов 11.12.12     Лекция «Как запустить свой стартап в Google: уроки Силиконовой долины» , фотография: В. Невидимов 11.12.12     Лекция «Как запустить свой стартап в Google: уроки Силиконовой долины» , фотография: В. Невидимов