8 ноября в Новосибирском государственном техническом университете прошел информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус)

Начало: 15:00

В ходе семинара проректор по международным связям НГТУ профессор Е. Б. Цой выступил с сообщением на тему «Мобильность в НГТУ: прошлое, настоящее, будущее».

Директор Центра международных проектов и программ НГТУ А. М. Гущина представила презентацию по проекту Erasmus Mundus Triple-I «Integration, InteractionandInstitution», а сотрудник Центра международных проектов и программ НГТУ Ю. А. Баденкова –  презентацию по проекту Erasmus Mundus  Aurora-2 «Towards Modern and Innovative Higher Education».

В работе семинара приняли участие около 150 человек  – студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, молодые ученые, сотрудники кафедр, факультетов, подразделений НГТУ.

Презентации по проектам академической мобильности Aurora-2 и Triple-I размещены на портале НГТУ в разделе Международная деятельность / Международные проекты, стипендии, гранты.

08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов 08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов 08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов 08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов 08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов 08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов 08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов 08.11.12     Информационный семинар по международным проектам академической мобильности и грантам Евросоюза , фотография: В. Невидимов