Объявлены результаты конкурса в рамках стратегической программы развития НГТУ по проекту 6.3.2. «Поддержка внутрироссийской и международной мобильности студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников»

В рамках реализации стратегической программы развития НГТУ на 2012-2016 годы проведен конкурс на получение субсидии по проекту 6.3.2. «Поддержка внутрироссийской и международной мобильности студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников».

По результатам конкурса субсидию на командирование получат следующие сотрудники:

апрель – май 2012 г.

• доцент кафедры автоматики А.Б. Колкер
  • доцент кафедры материаловедения в машиностроении А.И. Попелюх
  • аспирант кафедры материаловедения в машиностроении В.С. Ложкин
  • аспирант кафедры автоматизированных электротехнологических установок В.А. Промзелев
  • ассистент кафедры материаловедения в машиностроении А.Ю. Огнев
  • ассистент кафедры материаловедения в машиностроении А.М. Теплых

июнь 2012 г.

• аспирант специальности 01.02. 06 – Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры Е. Ю. Слесарева
  • доцент кафедры прикладной механики Н. А. Чусовитин

Решение принято отборочной комиссией, в составе которой: первый проректор проф. Г. И. Расторгуев, проректор по научной работе проф. А. Г. Вострецов,проректор по учебной работе проф. А. А. Батаев, проректор по международным связям проф. Е. Б. Цой.

По вопросам, связанным с выделением субсидии по проекту, необходимо обращаться к проректору по международным связям проф. Е. Б. Цою (тел. 346-03-01, 1 корпус НГТУ, к. 330).

Дополнительная информация и документация по реализации программы стратегического развития НГТУ - на портале НГТУ в разделе Федеральные проекты / Программа стратегического развития