НГТУ примет участие в международной выставке «СтройСиб – 2012»

31 января — 2 февраля Новосибирский государственный технический университет примет участие на международной строительной и интерьерной выставке «СтройСиб – 2012».

На выставке будут представлены разработки инновационных компаний НГТУ:

• «Ион+» (Разработка и выпуск декоративной светотехники). Руководитель — д.ф.-м.н. Л. А. Борыняк
  • «Сибирские водные технологии» (Разработка и выпуск автономных систем водоочистки). Руководитель — к.х.н. Б. Д. Жуков
  • «Плазматех» (Обработка металлических изделий, нанесение покрытий на металлы). Руководитель — Н. В. Антохина

Открытие выставки — 31 января в 11.00.

Место проведения: выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Дополнительная информация — на сайте «СтройСиб – 2012»

Справка.

«СтройСиб -2012» – крупнейшая в Сибирском Федеральном округе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 700 компаний и свыше 15 000 специалистов строительной отрасли.