Городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски»

18 апреля в НГТУ пройдёт X юбилейный  городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски».

Организаторы конкурса - кафедра русского языка и Центр международного образования НГТУ.
Основная цель мероприятия – повысить интерес к  изучению русского языка и раскрыть творческий потенциал иностранных студентов. В конкурсе примут участие студенты из разных стран, обучающиеся  в вузах Новосибирска.
Место проведения – актовый зал НГТУ (I корпус).
Начало конкурса – в 11.00.

Место проведения – актовый зал НГТУ (I корпус).
Начало конкурса – в 11.00.