20-21 апреля в НГТУ пройдет всероссийская конференция «Информационные технологии и технический дизайн в профессиональном образовании и промышленности»

20-21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете на базе кафедры "Инженерная графика" механико-технологического факультета пройдет Всероссийская научно-практическая конференция "Информационные технологии и технический дизайн в профессиональном образовании и промышленности".

На конференции будут обсуждаться такие вопросы, как геометрическое моделирование в системах автоматизированного проектирования, информационные технологии в промышленности, графические технологии в области дизайна, концепции, стратегии и развитие мультимедийных технологий в образовательном процессе и др.

Секции конференции:
  • Научно-методические  проблемы  геометрического моделирования в профессиональном  образовании
  • Графические информационные технологии в промышленности и образовании
  • Технический  дизайн
  • Концепции, стратегии и развитие мультимедийных технологий в образовательном процессе
  • Особенности преподавания графических дисциплин на современном этапе

Для участия в конференции необходимо  до 15  марта 2011 года выслать заявку, текст публикации, копию квитанции об оплате публикации.

Подробную информацию можно получить у заведующей кафедрой "Инженерная графика" Надежды Григорьевны Иванцивской по тел. (383) 346-13-20 и у доцента кафедры инженерной графики Любови Александровны Максименко по тел. (383) 346-11-55, эл. адрес: maksimenko@graph.power.nstu.ru

Секции конференции:
  • Графические информационные технологии в промышленности и образовании
  • Технический  дизайн
  • Особенности преподавания графических дисциплин на современном этапе

Информационное письмо (скачать файл, 64 Кб)