Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ

20-22 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская научно-техническая конференция «Наука. Промышленность. Оборона».

20-22 апреля в НГТУ пройдет Всероссийская научно-техническая конференция «Наука. Промышленность. Оборона».

В работе конференции примут участие студенты, аспиранты и молодые учёные из Новосибирска, Нижнего Тагила, Томска, Омска, Иркутска и других городов России.
 Конференция откроется пленарным заседанием, на котором выступят ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой; заведующий лабораторией института химической кинетики и горения СО АН, председатель Западно-Сибирского отделения Российской академии космонавтики имени К.Э.Циалковского д. ф-м. н.,  профессор В. Е Зарко; заместитель директора по науке ФГУП НМЗ «Искра», заслуженный изобретатель РФ, член-корреспондент Академии военных наук д. т. н. В. В. Андреев; ведущий научный сотрудник института вычислительной математики и математической геофизики д. ф-м. н., профессор А. Г. Марчук.
 В течение двух дней пройдут заседания секций: «Техника и физика низких температур. Системы жизнеобеспечения», «Экономика и управление в промышленности», «Инженерная защита окружающей среды», «Динамика и прочность машин», «Технологические процессы в промышленности», «Безопасность технологических процессов и производств», «Средства поражения и боеприпасы» и др.

Для участников конференции будет организована экскурсия на полигон Новосибирского военного института.

Пленарное заседание состоится 20 апреля (среда) в 3-м корпусе НГТУ (ул. Геодезическая, 10), ауд. 201. Начало в 10.00.

20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов 20.04.11     Всероссийская конференция «Наука. Промышленность. Оборона» в НГТУ, фотография: В. Невидимов Константин Александрович Матвеев декан ФЛА, фотография: В. Невидимов Расторгуев Г.И. первый проректор, фотография: В. Невидимов
Программа (скачать файл, )