Отдел маркетинга НГТУ приглашает студентов посетить презентации, семинары и тренинги

Отдел маркетинга Новосибирского государственного технического университета приглашает студентов посетить презентации компаний, семинары, тренинги, посвященные вопросам трудоустройства.

Презентации, тренинги и семинары для студентов НГУТ проводятся бесплатно. Предварительная запись по телефону 346-35-87.

Расписание мероприятий отдела маркетинга НГТУ:
Презентация компании Parallels.
Место проведения конференц-зал ФБ-ФГО.
Начало в 15.30.
Семинар «Как повзрослеть или насколько сильна ваша мотивация к работе?»
Место проведения: конференц-зал Инновационно-технологического центра НГТУ (1-й корпус, Студенческий бизнес-инкубатор).
Начало в 15.00.
Семинар «Практические упражнения для снятия стресса».
Презентация компании L'Oreal.
Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО.
Начало в 13.20.
Семинар «Как выбрать профессию?»
Начало в 15.00.
Семинар «Коммуникативные правила общения».

Начало в 15.00.

Дополнительная информация на сайте отдела маркетинга НГТУ «Карьера НГТУ» .