В НГТУ пройдет видеоконференция "Повышение роли научного потенциала в социально-экономическом развитии Восточного Казахстана и Западной Сибири"

19 марта в НГТУ пройдет видеоконференция "Повышение роли научного потенциала в социально-экономическом развитии Восточного  Казахстана  и  Западной  Сибири".

Видеоконференция пройдет в рамках  международной научно-практической   конференции   "Интеллектуальная   нация:  наука, образование и инновации".
Конференция организована совместно с университетом "Кайнар" (г. Семей, Республика Казахстан).

Приглашаются все желающие.

Видеоконференция пройдет 19 марта (пятница) в компьютерном центре ИДО (ауд. 425, зал №3, 1-й корпус). Начало в 10.00.

Приглашаются все желающие.