Презентация проекта «Кадры для модернизации страны»

20 апреля в НГТУ состоится презентация проекта "Кадры для модернизации страны". Проект реализуется Сибирским университетом потребительской кооперации в рамках федеральной программы "Молодежь в Новосибирской области".

Представители СибУПК будут создавать базу данных студентов технических специальностей, которая будет использоваться для организации  практики и трудоустройства студентов на предприятиях города.
На меропритиятие приглашаются студенты 4-5 курсов АВТФ, ФЛА, МТФ, ФПМИ, РЭФ, ФМА, ФЭН, ФТФ.

Презентация пройдет 20 апреля в конференц-зале ФБ/ФГО (5-й корпус, 2 этаж) с 13.00 до 14.00