25 июня в НГТУ в рамках реализации Инновационной образовательной программы пройдет Международный семинар «Применение пакета прикладных программ FLUX для электромагнитных расчетов электромеханического и электротехнологического оборудования».

Организаторы семинара: научно-образовательный центр природоохранных технологий кафедры «Автоматизированные электротехнологические установки» электромеханического факультета НГТУ, департамент электротехники Падуанского университета (Италия), компания CEDRAT Group (Франция).
Цель семинара – познакомить участников с программным продуктом FLUX2D SOLVERS. Семинар проводит доцент Падуанского университета, партнер CEDRAT Group Микеле Форзан. В первой половине дня состоится презентация программного продукта, после обеда пройдут практические занятия.

Программа семинара (скачать файл, 158 Кб)