20 мая начинается "Неделя ИСР НГТУ"

C 20 по 27 мая проходит традиционная «Неделя ИСР НГТУ».

Цель «Недели ИСР» – подведение итогов учебного года.
В рамках «Недели ИСР» пройдет несколько мероприятий: выставка декоративно-прикладного творчества студентов, конкурс на лучшую комнату общежития, семинар «Концепция формирования государственных специализированных образовательных стандартов НПО и СПО».
Кроме того, в ИСР НГТУ пройдет День открытых дверей отдела социально-реабилитационного сопровождения. Во время Дня открытых дверей студенты ИСР НГТУ и все желающие смогут пройти мини-диагностику «Узнай себя», посетить тренинг общения и круглый стол «Студент и закон».
Также в ходе «Недели ИСР» студенты примут участие в озеленении и благоустройстве территории Дома ребенка №2.
Завершится «Неделя ИСР» торжественным подведением итогов учебного года и праздничным концертом.