12 мая в НГТУ открывается Языковой центр

12 мая в техническом университете состоится торжественное открытие Языкового центра, созданного в рамках реализации инновационной образовательной программы НГТУ«Высокие технологии».

В церемонии открытия центра примут участие члены ректората НГТУ и деканы всех факультетов технического университета.
Основные направления работы центра: обучение иностранным языкам студентов, магистрантов и аспирантов всех факультетов НГТУ, преподавателей и сотрудников НГТУ; обучение иностранным языкам в рамках дополнительного образования.
Также на базе центра будут проводиться методические семинары для преподавателей иностранных языков НГТУ, олимпиады, конкурсы, конференции на иностранных языках для студентов НГТУ.
В структуру Языкового центра входят компьютерные и мультимедийные классы, ресурсный центр и т.д. Кроме того, Языковой центр будет оснащен самым современным оборудованием общей стоимостью полтора миллиона рублей.

12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов 12 мая в НГТУ открылся Языковой центр , фотография: В. Невидимов