Speech Tech: тренируем мастерство публичных выступлений

Объявления

Управление информационной политики (студенческий отдел управления событиями) и Стартап-центр НГТУ НЭТИ приглашают студентов и аспирантов принять участие во втором интенсиве Speech Tech.

Умение говорить так, чтобы вас понимала любая аудитория, является составляющей успеха не только публичных личностей, но и любого, кому предстоит:
  • выступать с научным докладом во время семинара или конференции;
  • презентовать проект на форуме или питч-сессии;
  • защищать выпускную квалификационную работу;
  • проходить собеседования, презентуя себя.
Для кого: студентов и аспирантов НГТУ НЭТИ, которым интересно совершенствовать навыки публичных выступлений.

Дата: 31 марта 2023 года.
Время: 17:00—19:00.
Место: Стартап-центр НГТУ (Блюхера, 32).

Обязательная регистрация до 29.03.2023

Программа:

17:00—17:10 Регистрация и открытие интенсива.
17:10—18:40 Интенсив, ориентированный на развитие навыков презентации и публичных выступлений у студентов и аспирантов.
18:40—19:00 Рефлексия за пиццей и чаем.

Ведущий интенсива — Зарина Захарова, руководитель студенческого отдела управления событиями НГТУ НЭТИ. Среди реализованных проектов: «Встречи в квадрате», мероприятия различного уровня (праздничные события университета, городские фестивали, форумы, международные конкурсы и т. д.).

Как прошел первый интенсив Speech Tech — https://www.nstu.ru/news/news_more?idnews=146481