ВНИМАНИЕ! Выдача Кампусных карт начнется 23 сентября

Уважаемые студенты! Начало выдачи Кампусных карт переносится на 23 сентября. Банк «Левобережный» приносит извинения за задержку. Администрация университета в ближайшее время направит письма каждому первокурснику персонально в Личный кабинет с новым графиком о дате и времени получения Кампусной карты. Стипендия за сентябрь будет зачислена на счета студентов в установленные сроки (30 сентября 2021 года) вне зависимости от факта получения Кампусной карты. В случае, если к этой дате у студента на руках еще не будет Кампусной карты, можно будет снять стипендию со счета в любом офисе банка «Левобережный» или в банкоматах банка «Левобережный» по QR-коду (требуется установка мобильного приложения BL-Online).