Около 500 студентов и сотрудников НГТУ НЭТИ станут донорами

Объявления

Весенняя донорская акция «Наш дар во имя жизни!» пройдет в НГТУ НЭТИ 20—21 апреля. Крупнейший технический вуз Новосибирска традиционно является активным коллективным донором. Даже в акцию октября 2020 года, еще в разгар пандемии COVID-19, студенты и сотрудники НГТУ НЭТИ сдали почти 50 литров крови. Донорский пункт 20—21 апреля будет организован в столовой «Яблоко Ньютона» (6 корпус, 1 этаж) с 9:00 до 12:00.

При себе необходимо иметь паспорт или военный билет, а также иметь регистрацию на территории НСО не менее 6 месяцев.

Вес донора должен составлять не менее 61 кг для мужчин и не менее 51 кг для женщин.

Фото из архива

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов