Пресс-конференция МИА «Россия сегодня» о рейтинге QS

Объявления

Международное информационное агентство «Россия сегодня» проведёт 3 марта 2021 года в 11:00 (мск) пресс-конференцию на тему «Рейтинг QS по направлениям подготовки 2021: движение российских вузов». Мероприятие проводит «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» совместно с британской компанией QS в преддверии выхода Рейтинга QS по направлениям подготовки (QS University Subject Rankings — 2021), результаты которого станут известны в ночь с третьего на четвертое марта в 00:00 по московскому времени. Эксперты обсудят динамику достижений российских университетов, их сильные и слабые стороны, а также пути улучшения результатов.

Присоединиться к прямой трансляции и задать вопросы можно по ссылке

В пресс-конференции примут участие:

региональный директор компании Quacquarelli Symonds (QS) Сергей Христолюбов;

директор Департамента координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки Наталья Трухановская;

заместитель директора Департамента координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки Сергей Есин;

ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов;

ректор НИЯУ МИФИ Михаил Стриханов;

ректор Российского университета дружбы народов Олег Ястребов;

ректор Томского государственного университета Эдуард Галажинский;

ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров.