НГТУ НЭТИ вошел в двадцатку лучших вузов медиарейтинга МИА «Россия сегодня»

Исследовательская команда «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» представила результаты независимого мониторинга результативности реализации медиастратегий университетов на российском информационном поле. Всего проанализирована медиактивность 55 вузов. В этом году исследователи объединили две контрольные группы, но сохранили рассматриваемый перечень вузов для обеспечения сопоставимости результатов с предшествующим периодом. Таким образом, в состав исследования вошли как опорные университеты России, так и национальные исследовательские университеты, как региональные, так и столичные вузы. В этой обойме НГТУ НЭТИ вошел в двадцатку лучших вузов, опередив ряд национальных исследовательских университетов, в том числе НГУ, МИСиС и Самарский университет.

Исследование целиком