Около 100 студентов НГТУ НЭТИ сыграют в NETIПИЧНОМ QUIZ

В День студента (Татьянин день) 25 января на официальном Youtube-канале НГТУ НЭТИ пройдёт прямая трансляция интеллектуальной игры «NETIПИЧНЫЙ QUIZ».

Игра пройдет в прямой трансляции. Чтобы сыграть в игру и проверить свои знания, достаточно перейти на официальный Youtube-канал НГТУ НЭТИ (предварительная регистрация для участия в роли наблюдателя не нужна). Тема квиза посвящена Дню студенчества.

Для того, чтобы побороться за главные призы и титул победителя, необходимо было зарегистрировать команду участников до 23 января. Публикация с ссылкой на регистрацию была размещена в официальной группе в ВКонтакте.

Около 100 студентов смогут не только проверить свои знания, но и побороться за призы для победителей. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, смогут выиграть фирменные вещи от НГТУ НЭТИ: свитшоты, футболки, бейсболки, кружки, значки и браслеты.

Официальный Youtube канал НГТУ НЭТИ