Открылась спортивная площадка для мини-футбола!

Фото

Создание спортивных и оздоровительных объектов — одно из ведущих направлений работы, прописанных в программе развития университета. Сегодня в вузе создано достаточное количество крытых спортивных сооружений для организации учебных, спортивно-тренировочных занятий студентов, а также для проведения оздоровительных занятий с различными возрастными группами населения. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть принял участие в церемонии открытия спортивной площадки для мини-футбола, которая построена на территории Дворца спорта Новосибирского государственного технического университета. В программе открытия площадки — показательные выступления спортсменов, а также игра за «Суперкубок ректора НГТУ» по мини-футболу, в которой приняли участие: победитель первенства университета — факультет летательных аппаратов и победитель Кубка НГТУ — факультет автоматики и вычислительной техники. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу ФЛА. Призовой кубок планируется сделать переходящим, а сам «Суперкубок ректора НГТУ» по мини-футболу станет традиционным стартом спортивного сезона. В церемонии открытия нового спортивного объекта приняли участие министр физической культуры и спорта НСО Сергей Ахапов, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Алексей Толоконский, президент Новосибирской областной общественной организации студенческого спорта «Буревестник», член президиума РОО «Олимпийский совет в Новосибирской области» Евгений Байков, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Анатолий Батаев.
фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина