В НГТУ НЭТИ прошла встреча с делегацией из Камбоджи

В рамках Международного форума «Азиатские встречи» 28 августа 2019 года Новосибирский государственный технический университет НЭТИ посетила делегация из Камбоджи.

Среди участников делегации директор стипендиальной программы Союза молодежных федераций Камбоджи Фан Писей Нолеак, директор департамента окружающей среды и экологии мэрии Пномпеня Нуон Самнавуч и руководитель  офиса  информации, маркетинга и международных связей Ангкорского университета Сор Сейлеанг.
С делегацией встретились проректор по международным связям Вадим Некрасов, руководитель Центра международных проектов и программ Анна Гущина и директор Центра международного образования Татьяна Белова. Вадим Некрасов познакомил гостей с университетом и предложил несколько возможных путей сотрудничества между НГТУ НЭТИ и представителями организаций из Камбоджи: обучение абитуриентов из Камбоджи на подготовительном отделении, подготовка по совместным образовательным программам, участие в совместных научных мероприятиях, одним из которых станет Международный форум IFOST, и выполнение прикладных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для организаций Камбоджи. Особый интерес у гостей вызвала возможность сотрудничества в сфере охраны окружающей среды и переработки отходов.
фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц фотография: А. Рунц