Компания Henkel проведет в НГТУ НЭТИ презентацию карьерных возможностей

Конференц-зал ФБ

29 мая на факультете бизнеса Новосибирского государственного технического университета НЭТИ пройдет презентация международного гиганта бытовой химии — компании Henkel.

На встрече со специалистами компании студенты узнают о действующих карьерных предложениях, перспективных позициях и познакомятся с требованиями к набору компетенций. В планах Henkel — организация долгосрочного сотрудничества с ФБ НГТУ НЭТИ в целях подготовки и привлечения в компанию перспективных и талантливых специалистов. Уже на презентации выпускники магистратуры направлений «маркетинг» и «менеджмент» смогут получить предложения о стажировках и трудоустройстве.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков