Межфакультетская команда НГТУ НЭТИ стала лучшей на bizHack.Siberia 2019

Хакатон проводился 14—15 мая в Академпарке новосибирского Академгородка. BizHack.Siberia — современный чемпионат по автоматизации бизнес-процессов: 5 задач от фирмы «1С» и компаний-партнеров (S7, Инфософт, «Обувь России», «1С Рарус» и др.). Команда НГТУ НЭТИ разработала программу по расчету дополнительного отпуска за налет для компании S7.

Межфакультетская команда получила возможность выступить со своим проектом на конференции АПКИТ, которая состоялась 16 мая в Новосибирском государственном университете.

Руководитель команды — А.М. Канина, старший преподаватель, аспирант факультета бизнеса; team leader — Александр Булатов, магистрант факультета автоматики и вычислительной техники, front-end Николай Кириенко, студент факультета автоматики и вычислительной техники, backend — Данила Крюков, студент физико-технического факультета.

фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса