Более полусотни человек получили дипломы ИДПО ФБ

14 мая в конференц-зале Научной библиотеки НГТУ прошло торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса (ИДПО ФБ).

В этом году завершили обучение и успешно прошли аттестационные процедуры 53 слушателя по 6 программам профессиональной переподготовки:

• «Менеджмент», руководители программы — доцент кафедры менеджмента К. К. Шалик, старший преподаватель кафедры менеджмента Л. И Дмитриева;
  • «Экономика предприятий и организаций», руководители программы — доцент кафедры менеджмента О. А. Кислицына, старший преподаватель кафедры экономической теории и прикладной экономики Р. Г. Тишкова;
  • «Маркетинг», руководитель программы — зав. кафедрой маркетинга и сервиса М. Е. Цой;
  • «Бухгалтерский учет и финансы», руководитель программы — зав. кафедрой аудита, учет и финансов Б. А. Аманжолова;
  • «Управление проектами», руководители программы — доценты кафедры экономической информатики Е. В. Драгунова и А. В. Кравченко;
  • «Управление персоналом», руководитель программы — зав. кафедрой менеджмента А.А. Борисова.

С поздравлением к выпускникам обратились проректор по учебной работе С. В. Брованов, исполнительный директор ИДПО ФБ О. А. Кислицына, руководители и ведущие преподаватели программ.

«В современном мире образование — это непрерывный процесс. Нельзя единожды закончить университет, получить диплом и быть всю жизнь успешным и востребованным специалистом. Быстрые изменения, происходящие во всех сферах, требуют постоянного пополнения и обновления профессиональных знаний. Обучение по программам профессиональной переподготовки позволяет не только систематизировать и расширить имеющуюся базу знаний, но и дает возможность начать профессиональное развитие в новой области. Мы поздравляем наших выпускников и желаем им не останавливаться на достигнутом, ставить новые амбициозные задачи и так же успешно их завершать!» — сообщила в интервью исполнительный директор ИДПО ФБ Ольга Кислицына.

Справка. Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса (ИДПО ФБ) — подразделение, реализующее программы дополнительного профессионального образования разного уровня: от семинаров и тренингов до программ МВА. С 2015 года в ИДПО ФБ ежегодно проходят обучение свыше 200 специалистов — сотрудников предприятий и организаций Новосибирска и Новосибирской области, студентов НГТУ и других вузов города.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков