ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет на базе НГТУ НЭТИ 14 мая

14 мая на базе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ состоятся мероприятия, организованные в рамках VI Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

В холле 6 корпуса будет размещена информационная палатка, в которой с 13:00 до 14:30 можно будет получить справочную информацию и задать любой интересующий вопрос.

Для того чтобы узнать свой ВИЧ-статус, анонимный экспресс-тест можно будет пройти в 6 корпусе в аудитории 107 с 13:00 до 15:30.

Дополнительная информация о Всероссийской акции — на официальном сайте мероприятия.

Фотограф: В. Шигина
Дата публикации: 06.05.19

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Акция" за последние полгода:

25.04.19 Студенты и преподаватели НГТУ НЭТИ сдали 51 литр крови для больных новосибирцев
Весенняя донорская акция «Наш дар во имя жизни» прошла в НЭТИ. 23—24 апреля более ста студентов и сотрудников университета стали донорами крови.

29.11.18 30 ноября завершается голосование за «Великие имена России»
Заключительный этап конкурса проходит с 12 по 30 ноября (включительно) и включает в себя выбор имен-победителей путем финального голосования.

23.11.18 Пионы в подарок маме
В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября в соответствии с Указом Президента РФ от 30 января 1998 года. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru