Переход на новую форму организации процесса оформления экспертных заключений по экспортному контролю для публикаций

НГТУ НЭТИ переходит на новую форму организации процесса оформления экспертных заключений по экспортному контролю для публикаций.

С 10 апреля 2019 года форма экспертного заключения по экспортному контролю заполняется через личный кабинет сотрудника, вкладка «Научная деятельность/ Экспертные заключения по экспортному контролю».

Указания к заполнению экспертного заключения ВКЭК НГТУ при проведении экспертизы научно-технических материалов, подготовленных к открытому опубликованию можно найти на сайте НГТУ «Портал НГТУ / Общая информация / Прочие документы / Указание к заполнению экспертного заключения по экспортному контролю» или «Портал НГТУ / Общая информация / Документы/ Указание к заполнению экспертного заключения по экспортному контролю».

По всем вопросам, возникающим в процессе заполнения экспертных заключений по экспортному контролю, можно обращаться к сотрудникам международной службы Анне Владимировне Кулекиной и Евгении Алексеевне Осинцевой (I корпус, кабинет 338-б1) в приемные часы: понедельник, вторник, четверг и пятница с 10:00 до 13:00, или по телефону 346-23-84; 315-33-98, почте inter@inter.nstu.ru. Документы на подпись можно оставить в кабинете 338-б1 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Внутривузовская комиссия по экспортному контролю (ВКЭК) и уполномоченные по факультету утверждены согласно приказу НГТУ № 273 от 28 марта 2019 г. «Об изменении состава внутривузовской комиссии по экспортному контролю, назначении уполномоченных экспертов от факультетов и ответственного лица за ведение журнала учета внешнеэкономической деятельности».