О семейных отношениях расскажут на фестивале «Искусство быть рядом» в НГТУ НЭТИ

Адрес: проспект Карла Маркса, 20, корпус 8а.

Время проведения: 11:00—14:30.

Вход свободный.

Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно в группе или по телефону: 225-98-11 (Хандюкова Марина Владимировна).

17 апреля 2019 года на базе Научной библиотеки им Г. П. Лыщинского НГТУ НЭТИ состоится ежегодный фестиваль психологического здоровья семьи «Искусство быть рядом».

На фестивале расскажут, почему важна психологическая зрелость партнеров, как не попасть в ловушку любовной зависимости и как выбраться, если в ней оказались, а также познакомят участников с секретами создания гармоничного семейного союза.

Ключевая особенность фестиваля — разнообразие форм работы: тренинги, индивидуальные консультации, мастер-классы от профессионалов.

Счастливая семья — опора для каждого. Она была и остается ведущим институтом в формировании и развитии человека и его успешной социализации.

Выстраивание гармоничных отношений зачастую требует времени и знаний. Рекомендации опытных педагогов-психологов при разрешении жизненных ситуаций могут помочь как на этапе создания семьи, так и в процессе длительных отношений в паре.

Организаторы — МКУ Центр «Родник» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска совместно с ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет», кафедра психологии и педагогики.

Адрес: проспект Карла Маркса, 20, корпус 8а.

Время проведения: 11:00—14:30.

Вход свободный.