18 апреля состоится межвузовская олимпиада по иностранным языкам

Кафедра иностранных языков ФГО НГТУ приглашает студентов 3—4 курсов вузов Новосибирска принять участие в ежегодной межвузовской олимпиаде по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для старших курсов.

Дата, время и место проведения олимпиады — 18 апреля, с 10:00 до 14:00, 6 учебный корпус НГТУ.

Тема олимпиады: «Твой вклад в будущеетвоя работа сегодня» («The best preparation for tomorrow is doing your best today»).

От каждого вуза для участия в олимпиаде приглашаются девять студентов 3—4 курсов (по три студента на каждый из рабочих языков олимпиады). Заявку (см. приложение) подает ответственный от вуза преподаватель по адресу kirichenko@corp.nstu.ru.

Заявки принимаются с 17 марта по 16 апреля 2019 г. включительно.

Олимпиада проводится по трем языковым направлениям: английский, немецкий, французский.

Участники — победители олимпиады получают дипломы, призы и сертификаты участников олимпиады. Преподаватели, подготовившие студентов — участников олимпиады, получат благодарственные письма.

Подробности в информационном письме (см. приложение).

Заявка (скачать файл, 273 Кб)
Информационное письмо (скачать файл, 712 Кб)