5 марта в НГТУ состоится III Областная студенческая научно-практическая конференция «Родной язык: от традиции к современности»

Начало работы конференции: 11:00

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, конференц-зал (к. 419).

В конференции примут участие российские и иностранные студенты нефилологических вузов и колледжей Новосибирска и Новосибирской области, магистранты и аспиранты нефилологических вузов Новосибирска.

Организаторами конференции выступают кафедра русского языка НГТУ и Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка  «Родное слово».

Место проведения конференции: Научная библиотека НГТУ (конференц-зал, к.419).
Время проведения: с 11:00 до 15:00.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина