Завершен курс обучения по противодействию коррупции

26 февраля 2019 года на базе факультета повышения квалификации НГТУ завершилось обучение административно-управленческого состава вуза по дополнительной профессиональной программе «Противодействие коррупции». Обучение было реализовано специалистами Сибирского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Программу прошли руководители высшего и среднего звена университета и его подразделений: факультетов, кафедр, отделов и управлений.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов