Региональный конкурс «Сибирский калейдоскоп» пройдет в НГТУ 22 марта

22 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XIV Региональный конкурс устных выступлений на восточных языках среди студентов Западной Сибири «Сибирский калейдоскоп – 2019».

Организаторы конкурса: кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ, научно-образовательный центр НГТУ «Восток-Запад», Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция» при поддержке Японо-российского Центра молодежных обменов Токио, Генерального консульства Кореи в Иркутске, Общества российско-китайской дружбы в Новосибирске.

Конкурс проводится по трем уровням: начинающие, продолжающие, стажеры (для студентов, прошедших языковую стажировку в стране изучаемого языка от 3 месяцев и более). После конкурса планируется издание сборника выступлений всех участников и размещение его на сайте конкурса. Среди участников — представители 9 вузов (55 студентов) из Новосибирска, Томска и Красноярска.

Открытие конкурса: 1 корпус, актовый зал (4 этаж), начало в 9:30.

Контактная информация:
кафедра международных отношений и регионоведения (МОиР)

• корпус 3б, к. 224
  • тел.: (383) 346 05 64
  • эл. почта: moir@fgo.nstu.ru

Подробнее о конкурсе — на сайте мероприятия.