Школьники Новосибирска покажут свои знания по физике на олимпиаде «Будущее Сибири»

Сбор: фойе 1 этажа 1 корпуса, 9:30

Начало олимпиады в 10:00 Продолжительность – 4 часа.

24 февраля на площадках НГТУ, НГУ, СибГУТИ и СГУГиТ пройдет заключительный этап олимпиады «Будущее Сибири», предмет «Физика».

Сбор: фойе 1 этажа 1 корпуса, 9:30

Начало олимпиады в 10:00 Продолжительность – 4 часа.

К участию в олимпиаде приглашаются победители и призеры 1-го (отборочного) этапа олимпиады «Будущее Сибири» 2018—2019 учебного года, а также победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Будущее Сибири» 2017—2018 учебного года.

Справка:

При поступлении в вуз в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады и профилю секции конкурса, победителям и призерам олимпиады школьников «Будущее Сибири» (физика) (до 25% участников заключительного этапа) предоставляются следующие льготы: быть зачисленными в вуз без вступительных испытаний на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады или зачет 100 баллов по предмету (вместо результата ЕГЭ), соответствующему профилю олимпиады (в зависимости от правил приема в вуз, в который предоставляются результаты) — при наличии ЕГЭ по физике, сданного не менее чем на 75 баллов.