Студенты НГТУ первыми увидят новый бренд вуза и создадут свой университет будущего

В рамках форума «Мой НГТУ», который пройдет 27 февраля, состоится закрытый показ нового бренда вуза, встреча с ведущими специалистами-практиками в области event и студенческий мозговой штурм по созданию уникальных университетских проектов.

Тема форума в 2019 году — «Университет будущего». Главная задача встречи — обсудить актуальные вопросы и услышать мнение каждого студента, обозначить тренды и ориентиры развития НГТУ как одного из крупнейших вузов России. Участники форума — студенты НГТУ.

В первой половине дня студенты смогут увидеть новый бренд вуза, познакомиться с коммуникационной платформой и дизайном университета. Декан факультета журналистики ТГУ и директор российского отделения Общества новостного дизайна «Society For News Design Russia, SNDR» Илья Мясников расскажет о том, какие изменения должны произойти в коммуникационной стратегии НГТУ и в его визуальном представлении.

На форуме новосибирские «акулы» в области event поделятся секретами успешных мероприятий и расскажут, как создать масштабное и запоминающее событие. На встрече со спикерами студенты смогут получить все необходимые знания от ведущих практиков для того, чтобы после разработать свой уникальный проект мероприятия для вуза. Эксперты форума выберут самые интересные и уникальные комментарии, чтобы воплотить студенческие идеи в жизнь.

«На форуме главными экспертами станут студенты, потому что именно они — неотъемлемая и важная часть нашего вуза. Мы надеемся, что каждый участник форума сможет получить незабываемые впечатления, ценный опыт и новые знакомства. Но самое главное — у них будет шанс увидеть новый бренд одними из первых», — рассказала руководитель группы по связям с общественностью, маркетингу и рекламе НГТУ Елена Шилова.

Напомним, что в 2018 году состоялся студенческий форум «Мой НГТУ», целью которого было обсуждение актуальных вопросов бренда и ребрендинга вуза. Студенты представили пять проектов, в которых поделились своими идеями и мнениями. Результаты форума легли в новую концепцию нового бренда НГТУ.

Более подробная информация и регистрация на мероприятие в группе «ВКонтакте»

Место: большой и малый конференц-залы Научной библиотеки

Справка

Программа «Амбассадоры НГТУ» нацелена на выявление и поддержку деятельности лидеров среди студенческой молодежи, готовых менять университет и делать его с каждым днем лучше, готовых быть движущей силой, драйвером развития и модернизации университета и студенческой жизни.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов