Международная летняя школа для студентов и аспирантов «Управление и автоматизация в электротехнических устройствах и системах»

28 июня — 3 июля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдет международная летняя школа «Управление и автоматизация в электротехнических устройствах и системах».

Открытие Школы состоится 28 июня в Научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского (ауд. 419) в 12:20. С 29 июня по 3 июля школа продолжит свою работу в спортивно-оздоровительном комплексе «Эрлагол» в рамках международной конференции молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам EDM 2019

Организаторы мероприятия: Новосибирский государственный технический университет НЭТИ (на базе факультетов радиотехники и электроники, мехатроники и автоматизации), IEEE Russia Siberia Section.

Программа открытия Школы — в прикрепленном файле.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков