18 января завершается прием материалов на Международную конференцию по веб-инженерии ICWE

Сотрудники НГТУ, ведущие исследования в области информационных технологий, извлечения знаний, информационной безопасности, веб-интерфейсов и пр., приглашаются подать свои статьи на конференцию ICWE (19th International Conference on Web Engineering). Эта конференция с высоким международным рейтингом «B» организуется ежегодно Международным сообществом по веб-инженерии (ISWE).

В 2019 г. конференция будет проводиться в городе Тэджон, Южная Корея, на базе ведущего научно-технологического института KAIST. Период проведения: 11—14 июня 2019 г., крайний срок подачи материалов: 18 января 2019 г. (см. объявление). Все принятые и представленные на конференции статьи будут опубликованы в журнале Lecture Notes in Computer Science (Q2) издательства Springer.

Один из сопредседателей конференции — старший научный сотрудник кафедры АСУ НГТУ М. А. Бакаев (вопросы можно адресовать на электронную почту bakaev@corp.nstu.ru).

Официальный веб-сайт конференции. Группа в Фейсбук. Подробности на сайте НГТУ