ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

День открытых дверей ФПМИ

1 корпус, ауд. 426

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 11.01.19

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

11.07.19 Старейший факультет НГТУ НЭТИ — РЭФ — приглашает абитуриентов на бюджетные места
Обращаем внимание абитуриентов, еще не определившихся с выбором направлений и желающих улучшить шансы поступления на бюджет, на следующие направления факультета радиотехники и электроники (РЭФ).

11.07.19 НГТУ НЭТИ первым в России начинает подготовку специалистов по промышленным робототехническим системам для рынка НТИ TechNet
НГТУ НЭТИ первым в России начинает подготовку специалистов по направлению «Электроэнергетика и электротехника» (профиль «Мехатронные модули робототехнических комплексов») на факультете мехатроники и автоматизации. Открытая образовательная программа направлена на подготовку смежных специалистов в областях электроэнергетики, мехатроники и робототехнических комплексов. НГТУ НЭТИ будет готовить кадры для удовлетворения потребностей перспективного рынка высокотехнологичных отраслей промышленности TechNet Национальной технологической инициативы.

04.07.19 НГТУ НЭТИ установил стипендии до 10 тысяч рублей за высокие баллы ЕГЭ для решения задач НТИ
НГТУ НЭТИ ввел новые стипендии для первокурсников, поступивших на бюджетные места, размер стипендии будет зависеть от баллов ЕГЭ. Приказ об установлении размера стипендий подписан ректором НГТУ НЭТИ Анатолием Батаевым. При сумме баллов ЕГЭ от 255 баллов до 275 баллов за три предмета студент получит стипендию в 7500 рублей, тех, кто набрал больше 275 баллов, ждет самая высокая стипендия – 10 тысяч рублей. Остальные студенты будут получать базовую стипендию.

03.07.19 НГТУ НЭТИ будет выдавать двойные дипломы студентам из Казахстана
НГТУ НЭТИ и Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (ВКГТУ) подписали соглашение о реализации совместной программы двудипломного образования при подготовке бакалавров. Соглашение подписано для решения задач федерального проекта «Развитие экспорта потенциала российской системы образования».

03.07.19 15 июля состоится организационное собрание для абитуриентов кафедры филологии Новосибирского государственного технического университета НЭТИ
Уважаемые абитуриенты! Уважаемые родители!

02.07.19 Студенты НГТУ НЭТИ разработали чат-бот «ЙЕТИ» для помощи абитуриентам в выборе будущей профессии
«ЙЕТИ по имени НЭТИ» — чат-бот для абитуриентов, разработанный студентами НГТУ НЭТИ. Бот поможет будущим студентам НЭТИ определиться с профессией, подобрать специальность по сфере деятельности и предметам ЕГЭ, а также познакомит их с историей университета.

28.06.19 Приемная кампания начинается в НГТУ НЭТИ 20 июня
20 июня в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ начинается приемная кампания.

Телефоны Приемной комиссии: +7 (383) 346 02 31, 346 35 75

Задать вопросы можно здесь

Календарь поступающего

27.06.19 НГТУ НЭТИ подготовит специалистов по цифровой энергетике для рынка EnergyNet
Факультет энергетики Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в 2019 году впервые объявляет набор на программу бакалаврской подготовки «Электроэнергетика и электротехника» (профиль «Цифровые технологии в электроэнергетике»). Факультет вместе с индустриальными партнерами будет готовить специалистов-практиков, чтобы удовлетворить кадровые потребности рынка EnergyNet.

20.06.19 Календарь поступающего на 2019 год
Опубликован Календарь поступающего в бакалавриат/специалитет на 2019 год

17.04.19 День открытых дверей НГТУ НЭТИ
пр. К. Маркса, 20

25.01.19 Дни открытых дверей факультетов НГТУ пройдут с 14 по 28 января
Мероприятия Дней открытых дверей факультетов НГТУ начинаются в 15:45.

Расписание ДОД:

14 января — ФЛА, 3 корпус, ауд. 201

15 января — ФЭН, 2 корпус, ауд. 326

15 января — ФГО, 6 корпус, ауд. 412

16 января — РЭФ, 4 корпус, ауд. 305

17 января — ФМА, 2 корпус, ауд. 402. Подробности

18 января — ФТФ, 4 корпус, IV поточная ауд.

21 января — ФПМИ, 1 корпус, ауд. 426

22 января — ФБ, 5 корпус, конференц-зал

22 января — АВТФ, 7 корпус, I поточная ауд.

23 января — МТФ, 5 корпус, ауд. 249

28 января — ИСТР, 8 корпус, ауд. 406

На Дне открытых дверей факультета абитуриенты смогут:

• узнать особенности обучения и выбранной профессии;
  • познакомиться с будущими одногруппниками и преподавателями;
  • посетить ведущие лаборатории и увидеть своими глазами научные разработки студентов и сотрудников вуза.

21.01.19 20 января состоялся День открытых дверей НГТУ (фоторепортаж)
Сбор гостей  в 10:30, холл 1 корпуса (пр. К. Маркса, 20)

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru