Студенты НГТУ — стипендиаты Правительства РФ

Иннокентий Сергучев, учащийся 4 курса специальности 44.02.03 — Педагогика дополнительного образования, получил стипендию Правительства Российской Федерации на 2018—2019 учебный год.

Стипендиатами Правительства РФ в НГТУ стали также четверо магистрантов 2 года обучения:

Виктория Безрукова, МТФ;
Дмитрий Кофанов, ФЭН;
Наталья Тоноева, ФЭН;
Мария Тютюнькова, МТФ.

Источники: приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 305 от 14 декабря 2018 года «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов», приказ Министерства науки и высшего образования №1193 от 19 декабря 2018 г.