ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

26 декабря состоится очередное заседание Ученого совета НГТУ

26 декабря состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания:

1. Корректировка показателей эффективного контракта профессорско-преподавательского состава на 2019 год. Доклад первого проректора Г. И. Расторгуева.
  2. Научная библиотека НГТУ: новые возможности. Сообщение В. Н. Удотовой — директора Научной библиотеки им. Г. П. Лыщинского.
  3. Выборы и представление к ученым званиям.
  4. Разное.

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал (2 этаж).
Начало: 15:10.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 18.12.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

19.12.18 Итоги года Совета ветеранов НГТУ: книга и награды
В начале декабря состоялось торжественное заседание Совета ветеранов НГТУ. На нем присутствовал председатель Совета ветеранов Ленинского района Александр Степанович Головин.

22.11.18 28 ноября состоится очередное заседание Ученого совета НГТУ
28 ноября состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

26.10.18 31 октября состоится заседание Ученого совета НГТУ
31 октября состоится заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

27.09.18 В НГТУ прошел Наблюдательный совет под председательством губернатора НСО
21 сентября в Научной библиотеке НГТУ им. Г.П. Лыщинского прошло первое заседание Наблюдательного совета Программы развития Новосибирского государственного технического университета под председательством губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

20.09.18 Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 26 сентября
26 сентября состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка заседания:

1. Итоги работы приемной комиссии в 2018 году. Утверждение плана приема на 2019 год.
    Доклад проректора по учебной работе С. В. Брованова
  2. Проблемы перехода на отечественное программное обеспечение.
    Доклад заместителя директора Центра информатизации университета О. Е. Аврунева и директора Центра информатизации университета В. М. Стасышина.
  3. Представление к ученому званию доцента
  4. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ.
Время: 15:10.

29.08.18 31 августа — собрание преподавателей и сотрудников по итогам 2017/18 учебного года
Производственное собрание преподавателей и сотрудников по итогам 2017/18 учебного года состоится 31 августа. Основной доклад — ректор А. А. Батаев.

Место проведения: актовый зал 1 корпуса (4 этаж)

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru