Спортсмены НГТУ стали призерами соревнований на Кубок Сибири по спортивной аэробике

2 декабря во дворце спорта НГУ прошли открытые соревнования на Кубок Сибири среди вузов и ссузов по спортивной аэробике, где сборная команда нашего университета заняла второе место.

Первыми стали студенты НГУ, а третье место заняла команда Алтайского государственного университета.

В личном зачете в различных номинациях отличились студенты НГТУ:

Григорий Шихалеев (АВТФ) — 1 место,
Вадим Рендов (ФЛА) — 2 место,
Роман Шинтяпин (АВТФ) — 3 место,
Екатерина Баранова (ФБ) — 1 место.

Результаты в смешанных парах:

Татьяна Конакова (ФБ) и Григорий Шихалеев (АВТФ) — 1 место,
Вадим Рендов (ФЛА) и Александра Яговкина (ФПМИ) — 2 место,
Роман Шинтяпин (АВТФ) и Мария Кожухова (РЭФ) — 3 место.

В групповой номинации команда НГТУ заняла 1 место, в номинациях «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа» — 3 место.

фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром фотография: фото предоставлены Учебно-спортивным оздоровительным центром