19 декабря в НГТУ пройдет VI Городской межвузовский конкурс устного перевода среди изучающих китайский язык

Учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Институт Конфуция» приглашает студентов, изучающих китайский язык, принять участие в VI Городском межвузовском конкурсе устного перевода.

Место проведения: пр. К. Маркса, 33.
Начало: 14:00.

Тема VI Межвузовского конкурса устного перевода — «Годы межрегионального сотрудничества России и Китая».
В конкурсе могут принимать участие студенты старших курсов, магистранты и аспиранты вузов Новосибирска, изучающие китайский язык. Каждый вуз может рекомендовать к участию 2 человек от каждого структурного подразделения (кафедры).
Участники, занявшие 1, 2, 3 места по итогам двух этапов конкурса, награждаются призами и дипломами. Победитель по сумме двух этапов награждается поездкой в Летний лагерь Даляньского университета иностранных языков летом 2019 г. Все участники конкурса награждаются сертификатами УЦ НГТУ «Института Конфуция».

Место проведения: пр. К. Маркса, 33.
Начало: 14:00.

Заявку на участие в конкурсе необходимо направить до 7 декабря 2018 г. по электронной почте: kouyi.bisai@gmail.com

Подробная информация — на странице Олимпиады, конкурсы, форумы.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов