29 ноября в НГТУ состоится межвузовский круглый стол на тему «Актуальные вопросы перехода образовательных организаций на ФГОС 3++: пути решения»

29 ноября в НГТУ состоится межвузовская дискуссионная площадка в форме круглого стола на тему «Актуальные вопросы перехода образовательных организаций на ФГОС 3++: пути решения».

Место проведения: ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», пр. К. Маркса, 20, учебный корпус 1, конференц-зал (2-й этаж).
Начало: 14:30.

В рамках работы площадки планируется обсуждение вопросов стратегии вступления высшего и среднего образования в период новых образовательных стандартов. Будут затронуты основные проблемы документооборота по образовательной деятельности в контексте ФГОС ВО 3++.
В работе дискуссионной площадки примут участие представители новосибирских вузов: СибГУТИ, НГУЭУ, СГУГИТ, НТИ (РГУ им. А.Н. Косыгина), НГТИ, СГУПС, НГАУ

Модератор: Вихман Виктория Викторовна, начальник отдела лицензирования и аккредитации образовательных программ НГТУ, телефон 346-04-46.

Начало: 14:30.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов