Подведены итоги конференции «Актуальные вопросы региональных и международных исследований»

Подведены итоги V Региональной научно-практической студенческой конференции на иностранных языках с международным участием «Актуальные вопросы региональных и международных исследований», прошедшей 22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете.

Организаторы мероприятия — факультет гуманитарного образования, кафедра международных отношений и регионоведения, Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция», научно-образовательный центр «Восток-Запад».

В рамках конференции проведено пленарное заседание и пять секций, где  было представлено более 40 докладов на английском, китайском, корейском, польском и японском языках.

Издан сборник материалов конференции.

Итоги конференции — на сайте мероприятия.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов