Городской научно-методический семинар «Технологии, инновации, финансы: реализация бизнес-идей в Израиле» пройдет 22 ноября

22 ноября в Израильском культурном центре в Новосибирске при Посольстве государства Израиль в Российской Федерации состоится научно-методический семинар «Технологии, инновации, финансы: реализация бизнес-идей в Израиле».

Организатор мероприятия — кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Семинар предназначен для бакалавров и магистрантов экономических направлений подготовки и преподавателей вузов Новосибирска.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие проблемы:

• Особенности деятельности международных организаций: вызовы времени.
  • Продвижение инноваций и высоко технологичных бизнес-проектов (опыт Израиля).

Лекции прочтут:

• директор Израильского культурного центра в Новосибирске, директор, первый секретарь Посольства Государства Израиль в Российской Федерации, доктор филологии Болеслав Ятвецкий;
  • директор Ariel Venture Academy, международный эксперт по инновациям и предпринимательству, эксперт и консультант государственных и частных организаций в области бизнес-планирования, патентования и инвестирования доктор экономики и химии Элеонора Школьник.

Место проведения семинара: Израильский культурный центр в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль в Российской Федерации, ул. Депутатская, 46, 11 этаж.
Начало: 14:00.