Итоги конкурса студенческих научных и творческих работ на немецком языке

14 декабря пройдет мероприятие подведения итогов конкурса студенческих научных и творческих работ на немецком языке «Deutsche Sprache und Kultur».

На мероприятии будут представлены отобранные конкурсной комиссией работы, определены победители в трех тематических направлениях  и вручены награды — дипломы и ценные призы. Все активные участники конкурса получат сертификаты Всероссийского конкурса студенческих научных и творческих работ на немецком языке «Deutsche Sprache und Kultur».

Организаторы конкурса: Новосибирский государственный технический университет, Сибирский федеральный университет, Пятигорский государственный университет, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Финансовый университет), Немецкий центр НГТУ и Информационный центр Немецкой службы академических обменов в Новосибирске.

В конкурсе приняли участие студенты и магистранты лингвистических и нелингвистических направлений подготовки.

Место: 5 корпус, конференц-зал ФБ/ФГО.
Начало: 14:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов