ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университет Официальный сайт

Всероссийская интернет-олимпиада по литературе пройдет в НГТУ 3 декабря

3 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская интернет-олимпиада по литературе.
Организатор мероприятия — кафедра филологии факультета гуманитарного образования НГТУ.

В олимпиаде могут принять участие студенты и магистранты вузов с любым направлением подготовки (гуманитарным, техническим, экономическим, юридическим и пр.), учащиеся средних специальных учебных заведений, старшеклассники лицеев, гимназий и школ.

Интернет-олимпиада проводится в форме теста, состоящего из 16 заданий.

Все участники олимпиады получат сертификаты участников, победители – дипломы 1, 2 или 3 степени.

Заявку можно подать до 25 ноября.
Форма заявки — в прикрепленном файле.

Координатор мероприятия — Елена Александровна Масолова
Тел.: (383)346-08-91, 8-913-906-92-50
Эл. почта: masolova@corp.nstu.ru, masolova@list.ru

Подробнее об олимпиаде — на портале НГТУ в разделах «Студентам/Олимпиады, конкурсы, форумы»  и «Абитуриентам/Олимпиады и конкурсы для школьников» и в группе «ВКонтакте».

Дата публикации: 07.11.18

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

23.01.19 Двести сибирских школьников будут соревноваться в робототехнике на фестивале «РобоФест — Новосибирск 2019»
24—26 января в Новосибирске состоятся региональные отборочные соревнования Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2019». Организаторы ожидают, что в состязаниях примут участие более 200 школьников из Новосибирской области, Алтайского края, Иркутской, Омской и Томской областей.

05.12.18 Всероссийская олимпиада «Intelligent English» для студентов 1—2 курсов технических направлений подготовки завершилась в НГТУ
28—30 ноября в Новосибирском государственном техническом вузе состоялась Всероссийская дистанционная олимпиада на английском языке с международным участием «Intelligent English» для студентов 1—2 курсов технических направлений подготовки.

04.12.18 Команда ФЭН — серебряный призер международной олимпиады по электроэнергетике
26—30 ноября в Иванове прошла традиционная международная студенческая олимпиада «Электроэнергетика-2018». Студенты ФЭН НГТУ здесь ежегодно участвуют и побеждают. Не стал исключением и этот год.

22.11.18 Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Intelligent English пройдет в НГТУ 28–30 ноября
28–30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку Intelligent English.

16.11.18 Сборная НГТУ стала серебряным призером на Всероссийской олимпиаде по экологии
Сборная НГТУ заняла второе место в командном зачете Всероссийской олимпиады «Экология и безопасность жизнедеятельности — 2018», проходившей в Иркутске.

13.11.18 Две команды из НГТУ пробились в полуфинал чемпионата мира по программированию
10 ноября на базе факультета прикладной математики и информатики (ФПМИ) прошел четвертьфинал командного Чемпионата мира по программированию ACM ICPC среди студентов.

29.10.18 Викторина по безопасности и боеприпасам прошла на ФЛА
25 октября в НГТУ в рамках фестиваля науки состоялась викторина «Мы к опасностям готовы» для студентов, обучающихся по профилям «Безопасность технологических процессов и производств», «Инженерная защита окружающей среды», «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» по направлению «Техносферная безопасность», и для студентов специализаций «Боеприпасы», «Автономные системы управления действием средств поражения» по направлению «Боеприпасы и взрыватели» факультета летательных аппаратов.

10.10.18 Викторина для школьников и студентов по безопасности, экологии и боеприпасам пройдет на ФЛА
25 октября кафедра газодинамических импульсных устройств (ГДУ) факультета летательных аппаратов проведет викторину «Мы к опасностям готовы!»

Место проведения викторины: 3 корпус, поточная аудитория 201.
Время: 14:00.

14.09.18 Финал Олимпиады по 3D-технологиям
Финал олимпиады по 3D-технологиям на Кубок губернатора Новосибирской области прошел в рамках VI Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2018».

12.09.18 На форуме «Технопром-2018» команды студентов НГТУ и школьников создали приборы ночного видения
В рамках Международного форума «Технопром-2018» с 27 по 29 августа прошла олимпиада по 3D-технологиям на Кубок губернатора НСО, где в направлении «Электроника» командами создавались приборы ночного видения.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru